Библиотека «Сандугач» на один вечер превратилась в настоящий кинозал. Здесь прошел показ документального фильма «Долина смерти. Поисковики Татарстана» режиссера Насура Юрушбаева. Это не просто лента, а настоящий дневник тех, кто едет в страшное место под названием «Долина Смерти» (Новгородская область), чтобы встать на колени и достать из земли то, что мы обязаны помнить.
Режиссер фильма рассказал о том, как проходили съемки, поделился своими воспоминаниями и впечатлениями от поездки, а также ответил на вопросы зрителей.
Режиссер фильма рассказал о том, как проходили съемки, поделился своими воспоминаниями и впечатлениями от поездки, а также ответил на вопросы зрителей.