К Общероссийскому дню библиотек в филиале №9 состоялся День открытых дверей «Добро пожаловать в Книжное царство». Гости совершили ознакомительную экскурсию в самое сердце библиотеки, познакомились с книжными новинками, приняли участие в конкурсах и викторинах, разыграли беспроигрышные литературные викторины, а также поиграли в настольные игры.