В преддверии Общероссийского дня библиотек в филиале №47 состоялась праздничная интерактивная программа «Встречаемся в библиотеке». Юные читатели перевоплотились в настоящих детективов: отыскивали книги на полках по заданным запросам, вспоминали произведения по строкам, раскрашивали иллюстрации с персонажами из книг, разгадывали перевертыши. В конце встречи состоялась беседа о правилах бережного обращения с книгами