10 мая в библиотеке №37 состоялась лекция – дискуссия «Агрессия у детей. Причем тут мы?». Вместе с психологом из Международного института «Интеграция» родители обсудили такие вопросы, как - что такое детская агрессия? является ли агрессия чем-то запретным, пугающим? как решать возникающие проблемы?