В библиотеке №13 прошло очередное занятие культурного интенсива «Вальс с нуля». Участники повторили давно выученные танцы и познакомились с основами нового танца. Занятие прошло в атмосфере творчества и поддержки: участники делились своими впечатлениями, обсуждали тонкости движений и совершенствовали технику исполнения.