Вчера в стенах библиотеки №13 случилось настоящее музыкальное переплетение судеб, струн и школ. Мы принимали не просто концерт — мы принимали отчётный концерт гитаристов двух учебных заведений. Два коллектива, одна сцена и море вдохновения.
Первые на сцене — ученики объединения ГДДТ им. А. Алиша (в этом учебном году ребята занимаются на базе 11-го лицея «Унбер»). Всего в объединении 24 ученика. Особая гордость — двое выпускников, которые доказали: гитара — это навсегда.
Вторая часть вечера — ученики ДМШ №23 при многопрофильном лицее №185. Небольшая, но очень мощная команда (всего 7 учеников), и один из них — выпускник.