В библиотеке №47 прошла лекция для подростков «О вредных привычках и не только».
В ходе встречи участники обсудили, как вредные привычки влияют на здоровье, поведение и будущее человека, а также поговорили о важности ответственного выбора и соблюдения закона.
Лекция прошла в формате открытого диалога: подростки задавали вопросы, делились мнением и рассматривали жизненные ситуации, с которыми может столкнуться каждый.